010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段经营代办零小工程项目(单价承包)公开竞争性谈判采购公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段经营代办零小工程项目(单价承包)公开竞争性谈判采购公告

项目编号KDWLXGC2024-2

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  昆明电务段现就经营代办零小工程采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

昆明电务段经营代办承接的零小工程施工。

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具备有效的营业执照; 2.投标人必须能开具增值税专用发票; 3.具备铁路电务工程资质; 4.具有良好的社会信誉,2022年至2023年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁; 5.应邀人未被国家、原铁道部、中国铁路总公司暂停或取消投标资格; 6.本次谈判不接受联合体。

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从云南省昆明市官渡区金马街道昆东社区昆明电务段215会议室获取采购文件。采购文件从2024年1月18日20时50分起至2024年1月25日09时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年1月25日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电务段 铁路 国铁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com