010-89940160

南宁局集团公司广西铁路文旅集团有限公司桂林分公司桂林市环城西路40号门面屋顶维修工程采购公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

南宁局集团公司广西铁路文旅集团有限公司桂林分公司

桂林市环城西路40号门面屋顶维修工程

询价采购公告

(项目编号:WLGSTZ-2024-001)

1.采购条件

本项目(桂林市环城西路40号门面屋顶维修工程)采购人为中国铁路南宁局集团有限公司广西铁路文旅集团有限公司桂林分公司,项目资金已落实,具备询价条件,现对其进行公开询价采购。

2.采购范围及相关要求

2.1包件号:1

2.2工程项目名称:南宁局集团公司广西铁路文旅集团有限公司桂林分公司桂林市环城西路40号门面屋顶维修工程

2.3项目地点:桂林市环城西路40号门面

2.4项目内容:门面屋顶维修

2.5施工期限:12日

2.6控制价:9.6万元

2.7项目经办人:曾工(桂林分公司),联系电话:13707731881

3.报价人资格要求

3.1 本次询价报价人须具备的资格要求:

3.1.1.报价人必须是在中华人民共和国境内依法注册,能够独立承担民事责任的法人企业。

3.1.2报价人未被市场监督管理局在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单。报价人没有被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。报价人没有与采购人及其所属单位正在进行仲裁或诉讼。

3.1.3报价人须能开具增值税专用发票。

3.1.4报价人须具备有相关资质(营业执照经营范围应包含装修装饰工程等)。

3.1.5单位(企业)负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不得参加本项目询价。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的单位(企业),不得再参加本项目询价。

3.2 本次采购不接受联合体报价。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加报价的报价人,2024年1月18日到2024年1月23日,每天上午8:30~11:30,下午15:00~17:30(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com