010-89940160

泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024010008招标公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的土豆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202401181320

  项目标名:泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024010008

  招标内容:土豆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1土豆800
2豆腐干300
3香菜40
4大葱30
530
6蒜苗50
7蒜子100
8红椒100
9菜椒50
10香蕉700
11高粱面煎饼100
12豆瓣250
13青豆100
14胡萝卜100
15黄瓜50
16小西红柿10
17金丝芹150
18娃娃菜15
19有机花20
20油菜20
21海鲜菇20
22线椒10
23生菜球20
24豆角20
25绿豆芽300
26五香豆腐丝150
27圆白菜700
28豆腐泡220
29大白菜1200
30蒜苔110
31鸡蛋60

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-18 10:00:00 - - 2024-01-23 10:00:00

  投标保证金:5000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com