010-89940160

泰开真空_ZK-014024合同用框架、塑壳等电器元件招标(常熟)招标公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的框架断路器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401171291

  项目标名:泰开真空_ZK-014024合同用框架、塑壳等电器元件招标(常熟)

  招标内容:框架断路器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1框架断路器2
2塑壳断路器14
3塑壳断路器3
4塑壳断路器25
5塑壳断路器4
6塑壳断路器4
7塑壳断路器4
8塑壳断路器4
9塑壳断路器7
10塑壳断路器30
11塑壳断路器9
12塑壳断路器1
13塑壳断路器3
14塑壳断路器5
15塑壳断路器1
16塑壳断路器16
17塑壳断路器8
18塑壳断路器3
19交流接触器5
20交流接触器7
21交流接触器3
22交流接触器辅助触头54
23交流接触器30
24交流接触器8
25热继电器30
26热继电器4
27热继电器8
28热继电器1
29热继电器3
30热继电器7

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-17 18:00:00 - - 2024-01-18 19:00:00

  投标保证金:900

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com