010-89940160

山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业液压支架顶梁改造(重新)公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业液压支架顶梁改造(重新)谈判采购公告

(项目编号:SXMTZB2303F-421(N)/C)


招标项目所在地区:山西省 晋城市 泽州县

山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织谈判采购,特邀请纳入《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》的企业参加本次采购活动,现将有关事项通知如下:


1.采购范围及相关要求

1.1项目概况:我矿有ZZ8800/16/30型液压支架,现根据生产需求其中三架需要新设计、制作顶梁体进行更换,以备后期工作面正常使用。

1.2采购范围:包括检测、拆卸、组装、清洗及液压支架改造、试验等(具体详见采购需求)。

1.3服务完成期限:在合同签订后45天内完成。

1.4服务地点:采购人指定地点。

1.5服务要求:改造后的质量应满足以下标准:(1)MT/T 1097-2008 《煤矿机电设备检修技术规范》;(2)MT 312-2000 《液压支架通用条件》。


2.供应商资格要求

2.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,且属于《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》中企业;

2.2业绩要求:供应商近三年(响应截止时间前三年内)类似项目业绩至少一份(以合同为准)

2.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与谈判采购活动。


3.采购文件的获取与供应商注册

3.1采购文件获取

获取时间:2024年01月17日17时30分至2024年01月20日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 晋煤 晋圣矿业 投资
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com