010-89940160

泰开真空_2024年度熔断器芯、熔断器座招标招标公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的熔断器芯等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401171250

  项目标名:泰开真空_2024年度熔断器芯、熔断器座招标

  招标内容:熔断器芯等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1熔断器芯1
2熔断器芯1
3熔断器芯1
4熔断器芯1
5熔断器芯1
6熔断器芯1
7熔断器芯1
8熔断器座1
9熔断器座1
10熔断器手柄1
11熔断器芯1
12熔断器芯1
13熔断器芯1
14熔断器芯1
15熔断器芯1
16熔断器芯1
17熔断器芯1
18熔断器座1
19熔断器芯1
20熔断器芯1
21熔断器芯1
22熔断器芯1
23熔断器芯1
24熔断器座1
25熔断器座1
26熔断器座1
27熔断器座1
28熔断器芯1
29熔断器芯1
30熔断器芯1
31熔断器芯1
32熔断器芯1
33熔断器芯1
34熔断器芯1
35熔断器芯1
36熔断器芯1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-17 12:00:00 - - 2024-01-20 13:00:00

  投标保证金:650

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com