010-89940160

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司龙湾项目部临时矿井水处理站运维公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司龙湾项目部临时矿井水处理站运维公告

(招标编号:SXMTZB2303G-135(F))


招标项目所在地区:山西省 晋城市 城区


1.采购条件
晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司龙湾项目部临时矿井水处理站运维(项目编号:SXMTZB2303G-135(F)),采购人为晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司,项目资金为成本资金(企业自筹),现已具备采购条件山西煤炭建设监理咨询有限公司受采购人委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。
2.采购范围及相关要求
2.1项目概况:我公司已获取的龙湾矿建工程,在施工及生活中产生的废水,需要经过沉淀池、加入的药剂和煤水分离剂处理后用于井下使用,日设计处理水量为 500m3/d,处理工艺为:矿井水一级沉淀池一二级沉淀池一程控隔膜压滤机一回用井下,出水水质达到井下回用标准。需要加入的药剂主要为 PAC聚合化)、PAM (聚丙烯胺阴、阳离)和煤水分离剂;
2.2 采购内容及范围:龙湾项目部临时矿井水处理站;
2.3计划工期:一年;
2.4建设地点:采购人指定地点;
2.5质量要求:满足采购人要求。
3.供应商资格要求
3.1供应商必须是中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
3.2项目负责人要求:具有相关专业中级及以上职称证。
3.3供应商业绩要求:供应商近年承担过 一 项类似业绩;
近年指:2021年1月1日至响应文件递交截止日。
类似业绩指: 矿井水处理运维 业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应工程开具的增值税专用发票。
3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;
3.5本项目不允许联合体参加询比活动。
4.采购文件的获取与供应商注册
4.1采购文件获取
获取时间:2024年1月17日17时30分至2024年1月22日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com