010-89940160

晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿编制《水平衡测试报告》公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿编制《水平衡测试报告》公告

(招标编号:SXMTZB2302F-721(F))

1.采购条件
晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿编制《水平衡测试报告》,采购人为晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司受晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。
2.采购范围及相关要求
2.1项目概况:为摸清我矿用水状况,了解用水水平,挖掘节水潜力,加强用水科学管理,根据《山西省节约用水条例》规定编制并开展水平衡测试工作。
2.2采购范围:开展水平衡测试工作并编制《水平衡测试报告》,通过专家评审会,取得相关部门的备案。
2.3服务期限:自合同签订内1个月提供通过评审的最终版报告。
2.4服务地点:山西省大同市云冈区。
2.5质量要求:符合国家、行业相关规范要求。
3.供应商资格要求:
3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
3.2同时具备水文水资源调查评价乙级及以上资质和工程勘察(工程测量)乙级及以上资质;
3.3业绩要求:供应商近三年(从“响应文件递交截止之日”起前三年)承担过至少一项类似业绩(业绩以合同协议、与合同相对应的任意一张发票或相关付款凭证,时间以合同签订时间为准)
3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单”。
3.5供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单。
3.6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动。
3.7本项目不允许联合体参加询比活动。
4.采购文件的获取与供应商注册
4.1获取时间:2024年1月17日17:30至2024年1月22日17:30
4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 马脊梁矿 马脊梁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com