010-89940160

山西晋圣科工贸有限公司公务车辆租用服务公告

   日期:2024-01-17    
 获取参与流程

山西晋圣科工贸有限公司公务车辆租用服务公告

(招标编号:JSKGM-2024002)


招标项目所在地区:山西省 晋城市 市辖区

一、招标条件

本山西晋圣科工贸有限公司公务车辆租用服务(招标项目编号:JSKGM-2024002),已由批准,项目资金来源为,招标人为山西晋圣科工贸有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。


二、项目概况与招标范围

项目规模:

招标内容与范围:本招标项目分为1标段,本次招标为其中的:

01公务车辆租用项目,该标段(包)内容:

现有车辆无法满足使用要求,为确保各矿井各项工作顺利开展,现需租赁车辆。采购范围:租赁帕萨特轿车两辆,传祺 M6 商务车三辆,四驱皮卡两辆,轻型货车一辆(货斗长度:4.2米)。


三、投标人资格要求

01公务车辆租用项目,该标段(包)投标人资格要求:

具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织,有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的项目实施能力。


本项目不允许联合体投标


四、招标文件的获取与数字证书办理

1、招标文件获取

获取时间:2024年1月17日10:00至2024年1月22日10:00;

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024年1月17日10:00至2024年1月22日10:00,在平台网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com