010-89940160

大榭石化20242026年已报废物资处理招标公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

项目信息
DXPC-ZB-2401-已报废物资处理-001
大榭石化2024-2026年已报废物资处理
中海石油宁波大榭石化有限公司

标段包信息


标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
DXPC-ZB-2401-已报废物资处理-001/01
大榭石化2024-2026年已报废物资处理
公开招标

公告信息
大榭石化2024-2026年已报废物资处理

合同签订之日起1年,合同到期后双方无异议,可自动延续1年,最多延续2次。

大榭石化2024-2026年已报废物资处理
宁波大榭开发区
企业自筹
100%
已落实
(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备本次询价物品处置的经营资格和能力:经营范围需至少要包含再生资源回收,废旧金属回收,废旧物资回收等类似范围。
(2)本项目不接受联合体投标。
(3)不在大榭石化及舟山石化废旧物资禁用名录内

联合体各成员授权牵头人代表联合体参加投标活动,签署文件,提交和接收相关的资料、信息及指示,进行合同谈判活动,负责合同实施阶段的组织和协调工作,以及处理与本招标项目有关的一切事宜。联合体投标应当由牵头人购买招标文件。
2024-01-16 到 2024-01-22
请登录的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石化 2024 物资 024 物资处理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com