招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【德阳绵竹德盛钒钛钢运输项目(二期)物流供应商采购】招标公告
日期:2024-01-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
竹
钢
运输
物流
绵竹
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投固始新能源有限公司文竹风电场FG14杆塔
2026-09-04
• 川渝高竹水务发展有限公司2026-2028年度水厂进
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• 华润新能源中营风电场扩建项目接入竹山升压站3
2026-09-01
• 江苏竹根沙(H2#)300MW海上风电场电气设备检修
2026-08-31
• [20260827003]【崇州市白头镇紫竹村1-11组农饮
2026-08-27
• 南部区域管理中心绵竹项目房屋消防鉴定服务变更
2026-08-26
• 华润紫竹药业有限公司紫竹研究院蒸发光散射检测
2026-08-25
• [AA202607027JCCD]【崇州市白头镇紫竹村1-11组
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com