招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黄河西宁热电有限责任公司2024年1月脱硫循环浆液泵备件物资采购项目】采购公告
日期:2024-01-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硫
泵
2024年
2024
物资
024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购澄清公告
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购招标公告
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用除油剂采购招标公告
2026-09-03
• 广州华润热电有限公司2026年9月-12月脱硫石膏综
2026-09-03
• 田集二厂3号炉脱硫原烟道整治工程
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 盐城热电脱硫系统运行外委(3年期)招标公告
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第118批招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
柴达木循环经济试验区德令哈工业园化工园区区域性地震安全性评估项目更正公告
2
柴达木循环经济试验区德令哈工业园化工园区区域性地震安全性评估项目竞争性磋商公告
3
具备主动支撑电网能力的光储系统研究及关键设备研制项目新能源并网控制终端设备采购的招标公告
4
【青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司2025年委托定制加工BIPV组件采购询价】采购公告
5
【青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁发电分公司2025年目视化提升项目】终止公告
6
编制《西宁市老旧小区配电设施更新实施方案(第一批)》询比采购公告
7
独立光伏供电工程评估工作询比采购公告
8
西宁华润燃气有限公司西宁华润2025年新能源汽车采购项目变更公告
9
【青海黄河上游水电开发有限责任公司西宁太阳能电力分公司切片厂区及N型厂区部分建筑物安全性鉴定项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com