010-89940160

泰开电缆事业部轴承等招标-(33-569)招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

  山东泰开电缆有限公司的轴承等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLZB202401151011

  项目标名:泰开电缆事业部轴承等招标-(33-569)

  招标内容:轴承等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1轴承2
2轴承2
3轴承2
4轴承6
5轴承2
6轴承2
7轴承5
8轴承4
9轴承2
10轴承2
11轴承2
12轴承15
13轴承21
14轴承21
15轴承2
16轴承4
17轴承12
18垫片30
19垫片30
20垫片30
21电磁阀7
22电磁阀7
23电磁阀7
24三角带5
25三角带5
26三角带5
27水电缆1
28轴承7
29气缸1
30尼龙棒5
31斜齿轮1
32轴承4
33密封7
34轴承2
35轴承2
36轴承3
37轴承2
38轴承3
39万向节十字轴承2
40轴承2

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-15 10:00:00 - - 2024-01-23 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 轴承 电缆 2024 水电 齿轮
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com