010-89940160

中南大学湘雅二医院安全保卫部护院队制服采购项目招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

受中南大学湘雅二医院的委托,对中南大学湘雅二医院安全保卫部护院队制服采购项目进行公开比选,欢迎具有相应资质条件的申请人参与比选。

一、项目基本概况

1、项目名称:中南大学湘雅二医院安全保卫部护院队制服采购项目

2、项目编号:货物-2023133 

3、项目预算:8.5万元     

4、采购范围:具体内容详见第四章《采购需求》

二、项目资格条件:

1、基本资格条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)法律、行政法规规定的其他条件。

2、特定资格条件:

(1)生产/销售企业须取得中国保安协会对于安保服装及保安服务标志的授权许可;

(2)提供有效期内的保安员服装或保安服务标志授权生产销售企业牌(证)复印件。

3、本项目不接受联合体参与比选;并禁止转包和分包。

三、评审办法

本项目评审办法采用综合评分法。

四、获取比选文件的时间、地点、方式

1、凡有意参加的比选申请人,请于2024年01月12日至2024年01月17日的每日上午8 时30分到12时,下午14时到17时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com