010-89940160

山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司2024年度大型设备性能测试公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司2024年度大型设备性能测试谈判采购公告


1.采购条件
山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司2024年度大型设备性能测试 ,采购人为山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司受山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织谈判采购。


2.采购范围及相关要求
2.1项目概况:山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司2024年度大型设备性能测试
2.2采购编号:SXMTZB2301F-245(N)
2.3 采购范围:大型设备性能测试,检测完成后,必须出具正式报告
2.4服务期限:详见采购文件要求
2.5服务地点:山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司
2.6服务要求或服务质量标准:确保各项检测项目严格按照相关要求执行


3.供应商资格要求:
3.1供应商具有独立承担民事责任的能力的独立法人资格。
3.2资质要求:供应商具有具有相关大型固定设备检测检验资质;
3.3业绩要求:供应商近三年内承担过类似项目业绩(以合同为准,类似业绩指矿用设备检测业绩)。
3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。
3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的谈判活动。
3.6本项目不允许联合体参加谈判活动。


4.采购文件的获取与供应商注册
4.1获取时间:2024年1月15日17时30分至2024年1月18日17时30分。
4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com