010-89940160

泰开真空_真空食堂20240104蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401130974

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240104蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克100
2红尖椒千克40
3水萝卜千克15
4土豆千克230
5芝麻千克1.50
6豆腐皮千克100
7豆腐千克120
8桔子千克100
9千克100
10苹果千克100
11玉米面千克25
12粉皮千克10
13粉条千克25
14茄子千克150
15西红柿千克90
16鸡蛋千克60
17香菜千克50
18白菜千克200
19冬瓜千克150
20千克25
21千克25
22小米煎饼千克40
23八宝米千克25
24千克100
25黄豆芽千克100
26菠菜千克50
27小米千克25
28蒜苔千克10
29油菜千克120
30千叶豆腐千克30
31大方火腿15
32大米1
33鲜金针菇千克30
34海白菜千克25
35去皮鹌鹑蛋千克20
36香菇千克30
37腐竹千克40

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-13 12:00:00 - - 2024-01-18 15:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 泰开真空
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com