010-89940160

太原国铁京丰装备技术股份有限公司2024年度转换设备零部件 外协入围项目(第五批)招标公告

   日期:2024-01-14    
 获取参与流程

太原国铁京丰装备技术股份有限公司2024年度转换设备零部件

外协入围项目(第五批)招标公告

(招标编号:2024TYGTJFHW-RW005)

1.招标条件

受太原国铁京丰装备技术股份有限公司委托,山西路地环宇科贸有限责任公司作为招标代理机构,现就太原国铁京丰装备技术股份有限公司2024年度转换设备零部件外协入围项目(第五批)进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

2.招标范围 

2.1项目概况:此项目为太原国铁京丰装备技术股份有限公司2024年度转换设备零部件外协入围项目(第五批),本项目共有五批,本次采购为第五批。

2.2 招标内容:本次招标共划分22个包件,具体内容详见招标公告附件。

2.3 入围期限:两年。

2.4 样品交货日期:入围后二十日内。

2.5 质量标准:达到国家相关行业质量标准。

2.6 服务地点:招标人指定的服务地点。

注:为保证本项目实施过程中质量及响应能力,同一投标人最多能在第一批至第五批次中成为6个包件的入围供应商。

例:某投标人已入围第一批中的6个包件,其余批次的其他包件中则不再对该投标人进行排名。

3.投标人资格

3.1投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织;

3.2需具备一般纳税人资格,能够开具增值税专用发票;

3.3具有履行合同所必需的专业技术能力;

3.4参加本次采购活动前三年内(近三年内成立的投标单位自成立以来),在税收征缴活动中无不良记录;

3.5参加本次采购活动前三年内(近三年内成立的投标单位自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录;

3.6须提供投标人以及投标产品生产企业的ISO9000质量管理体系认证证书;

3.7根据技术规格书要求,提供认证机构出具的有效铁路产品认证证书或备案资料。

3.8本次招标不接受代理商和联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。请于2024年1月14日22时至2024年1月19日22时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 2024年 2024 024 技术
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com