010-89940160

汴京农商行首季营销宣传品采购项目招标公告

   日期:2024-01-14    
 获取参与流程

汴京农商行首季营销宣传品采购项目

招标公告

汴京农商行首季营销宣传品采购项目已具备招标条件,采购人为河南汴京农村商业银行股份有限公司河南英华咨询有限公司,现进行公开招标,特欢迎有兴趣的潜在供应商前来参与。

一、采购项目名称:汴京农商行首季营销宣传品采购项目

    招标编号:YHZB-20240012

二、采购需求

1.标段划分及内容:本项目共分为两个标段,一标段:主副食产品采购,详见招标文件;二标段:日用品采购,详见招标文件;

2.交货期:根据采购人要求,暂定三个月;

3.供货地点:采购人指定地点;

4.质量要求:合格,满足采购人要求;

5.资金来源:自筹;

三、供应商资格要求

1.注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的法人、自然人或其他组织;一标段供应商是生产厂家的须具有在有效期内的《全国工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》,是经销商的须具有在有效期内的《食品流通许可证》或《食品经营许可证》;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年度或2023年度第三方出具的财务审计报告,公司成立年限不足的企业应提供其基本户开户银行出具的资信证明);

3.供应商须具具备履行合同所必需设备和专业技术能力(提供加盖单位公章的书面承诺函,格式自拟);

4.供应商须具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供2023年1月份以来任意1个月缴纳税收的证明及缴纳社会保障资金证明,新成立的公司成立请出具情况说明);

5.供应商参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供加盖单位公章的书面承诺函,格式自拟);

6.供应商2021年1月1日以来具有类似供货服务经历;提供供货服务合同(至少一份,以合同签订时间为准);

7.供应商要求日常配送送货上门,一般需求在接通知后6小时内配送到位;紧急需求在接通知后1小时内配送到位,最长不超过2小时。(提供服务书面承诺,格式自拟);

8.对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,采购人、采购代理机构应当拒绝其参加本次采购活动。重大税收违法失信主体(查询网址“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn))、列入失信被执行人(网页跳转至中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/)查询),政府采购严重违法失信行为记录名单(查询网址“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn);

9.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目投标(提供加盖单位公章的“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息);

10.各供应商可同时报名多个标段,但最多允许中1个标段。

11.本次招标不接受联合体投标。

四、获取招标文件

1.时间:2024年01月14日至2024年01月19日(上午9:00至11:30,下午14:30至17:00,北京时间,法定节假日除外);

2.地点:河南英华咨询有限公司(郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层2117);

3.招标文件出售方式:符合资格要求的企业须持法定代表人授权委托书及营业执照复印件加盖公章(授权委托书上需要有标段信息、授权委托人姓名、联系方式、邮箱等信息)领取文件。

4.招标文件费:500元/份/标段,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 咨询 食品 标段 财务
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com