010-89940160

泰开真空_2024年度断路器用绝缘件招标招标公告

   日期:2024-01-13    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的真空开关_绝缘筒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401120927

  项目标名:泰开真空_2024年度断路器用绝缘件招标

  招标内容:真空开关_绝缘筒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1真空开关_绝缘筒1
2真空开关_绝缘筒1
3真空开关_触臂套管1
4真空开关_绝缘筒1
5真空开关_触臂套管1
6真空开关_绝缘筒1
7真空开关_绝缘筒盖1
8真空开关_触臂套管1
9真空开关_绝缘筒1
10真空开关_绝缘筒1
11真空开关_绝缘筒1
12真空开关_袖套1
13真空开关_导向1
14真空开关_绝缘罩1
15真空开关_绝缘罩1
16真空开关_绝缘护套1
17真空开关_绝缘护套1
18真空开关_绝缘筒1
19真空开关_尼龙支架1
20真空开关_传感器1
21真空开关_传感器1
22真空开关_传感器1
23真空开关_传感器1
24真空开关_传感器1
25真空开关_传感器1
26真空开关_传感器1
27真空开关_传感器1
28真空开关_传感器1
29真空开关_触臂套管1
30真空开关_传感器1
31真空开关_传感器1
32真空开关_穿墙套管1
33真空开关_穿墙套管1
34真空开关_传感器1
35真空开关_传感器1
36真空开关_撑杆1
37真空开关_绝缘子1
38真空开关_绝缘子1
39真空开关_触臂套管1
40真空开关_触臂套管1
41真空开关_绝缘筒1
42真空开关_绝缘筒1
43真空开关_绝缘盖1
44真空开关_绝缘子1
45真空开关_支架1
46真空开关_绝缘筒1
47真空开关_绝缘盖1
48真空开关_绝缘子1
49真空开关_绝缘子1
50真空开关_活门压板1
51真空开关_绝缘子1
52真空开关_绝缘子1
53真空开关_绝缘子1
54真空开关_绝缘筒1
55真空开关_绝缘罩(含挡板)1
56真空开关_绝缘罩(含挡板)1
57真空开关_上绝缘罩1
58真空开关_上绝缘罩1
59真空开关_套筒1
60真空开关_绝缘子1
61真空开关_穿墙套管1
62真空开关_绝缘子1
63真空开关_绝缘子1
64真空开关_绝缘子1
65真空开关_绝缘罩1
66真空开关_绝缘罩1
67真空开关_横担1
68真空开关_横担1
69真空开关_橡胶圈1
70真空开关_螺帽1
71真空开关_绝缘子1
72真空开关_绝缘子1
73真空开关_绝缘子1
74真空开关_绝缘子1
75真空开关_绝缘子1
76真空开关_绝缘子1
77真空开关_绝缘子1
78真空开关_绝缘子1
79真空开关_绝缘子1
80真空开关_绝缘子1
81真空开关_绝缘子1
82真空开关_绝缘子1
83真空开关_绝缘子1
84真空开关_绝缘子1
85真空开关_绝缘子1
86真空开关_绝缘子1
87真空开关_绝缘子1
88真空开关_绝缘子1
89真空开关_绝缘子1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-12 18:00:00 - - 2024-01-31 18:00:00

  投标保证金:70000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com