010-89940160

泰开箱变1月份第二批蔬菜招标招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

  山东泰开箱变有限公司的去皮鹌鹑蛋等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKXBZB202401110824

  项目标名:泰开箱变1月份第二批蔬菜招标

  招标内容:去皮鹌鹑蛋等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1去皮鹌鹑蛋100
2土豆1470
3娃娃菜260
4白菜1310
5冬瓜250
6黄瓜90
7山药640
8莲藕460
9去皮莴苣90
10长豆角150
11蒜黄55
12蘑菇110
13蒜苗40
14蒜薹180
15圆葱440
16扁绿芸豆150
17芸豆老来少150
18小嫩西芹140
19甘蓝540
20油菜320
21西葫170
22西红柿610
23韭菜18
24香菜18
25豆腐皮490
26黑豆芽160
27老豆腐360
28绿豆芽270
29海带丝90
30青菜椒40
31红菜椒285
32青尖椒157
33大葱40
3430
35蒜籽79

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-11 19:00:00 - - 2024-01-16 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 二批 2024 农业 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com