010-89940160

山西新元煤炭有限责任公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

 

山西新元煤炭有限责任公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究

直接采购邀请函

河南理工大学:

山西新元煤炭有限责任公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究,采购人为山西新元煤炭有限责任公司,资金来源为潞化技发(2023)122号,项目已具备采购条件,现对该项目进行直接采购,特邀请贵单位参与。

一、采购项目简介

1.1 采购项目名称:山西新元煤炭有限责任公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究;

1.2 采购人:山西新元煤炭有限责任公司;

1.3 采购项目概况:新元公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究,详见采购文件。

二、采购范围及相关要求

2.1采购范围及项目目标:新元公司构造控气规律及深部瓦斯异常区预测研究, ;

2.2服务周期:自合同签订之日起12个月内;

2.3服务地点:山西新元煤炭有限责任公司(晋中市寿阳县)指定地点。

三、供应商资格要求

1.中华人民共和国境内注册,拥有有效的营业执照或事业单位法人证书;

2.近三年(2021年1月1日至今,签订合同时间)至少具有一项同类型业绩;

3.拟派驻本项目负责人应具有地球探测与信息技术专业高级(及以上)技术职称

4.未被信用中国列入失信被执行人名单,未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;

5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;

6.本次采购不接受联合体。

四、采购文件的获取

4.1获取时间:2024年01月08日18时00分--2024年01月11日18时00分(北京时间)。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤炭 新元 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com