010-89940160

天水农业学校学生食堂餐饮服务经营权项目公开招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

天水农业学校学生食堂餐饮服务经营权项目

公开招标公告

甘肃华建项目咨询有限公司受天水农业学校的委托,对学生食堂餐饮服务经营权项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、招标文件编号:GSHJ2024-002

二、招标内容:天水农业学校学生食堂餐饮服务经营权项目(具体要求详见招标文件)

三、招标预算:0万元

四、投标人的资格条件:

1、投标人须为独立的法人或依法登记注册的组织,具有合法有效的营业执照;并具有有效的食品经营许可证;

2、投标人须提供“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪档案查询结果(网页截图);

3、投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用甘肃”网站( www.gscredit.gov.cn )及“信用天水”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃/(供应商所属省份 )”网 站 ( www.gscredit.gov.cn )及“信用天水”网 站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn )、 “ 信 用 甘 肃 / ( 供 应 商 所 属 省 份 ) ” 网 站(www.gscredit.gov.cn)及“信用天水”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料)。

4、2021年元月1日起至今,投标人须具有至少一项天水市范围内中小学校或中职学校学生食堂餐饮服务经营的业绩。

5、本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

五、评标办法:综合评分法

六、获取招标文件的时间、地点、方式:

1、凡有意参加投标者,请于2024年1月8日至2024年1月12日,每日上午8:30至12:00,下午14:30至17:30 (节假日不休息),在甘肃省天水市秦州区泰山路 17 号军粮供应站获取招标文件。

2、获取招标文件时,需携带营业执照原件,食品经营许可证原件,法人(负责人)授权委托书原件及被委托人身份证原件,并留存清晰可见的加盖公章的营业执照副本复印件、食品经营许可证复印件和被委托人身份证复印件1套,业绩证明材料1套(投标人须提供符合规定的学生食堂餐饮服务合同复印件)。

3、招标文件每套售价200元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com