010-89940160

山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司生活餐厨垃圾清运处置(重新)公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司生活餐厨垃圾清运处置(重新)公告

(项目编号:SXMTZB2301F-212(N)/C)

项目所在地区:山西省 晋中市


1.采购条件

山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司生活餐厨垃圾清运处置,采购人为山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。


2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司生活及餐厨垃圾。

2.2 采购范围:山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司生活及餐厨垃圾,每天至少一趟,垃圾桶30个/天。具体详见采购文件要求。

2.3服务期限:自合同签订之日起一年。

2.4服务地点:山西省晋中市寿阳县。

2.5服务质量标准:符合国家环保、卫生规定,符合煤矿企业环境卫生管理标准。


3.供应商资格要求

3.1依法设立:供应商须是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,须具有有效的营业执照,且具有独立承担的民事责任的能力;

3.2业绩要求:近三年(2020年12月至今)至少承担过1项类似业绩(以合同为准)。

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

3.4供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动;

3.6本项目不允许联合体参与询比采购活动。


4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月08日17时30分至2024年01月11日17时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com