010-89940160

泰开真空_2024年度绝缘板招标招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的真空开关_绝缘隔板等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202401060450

  项目标名:泰开真空_2024年度绝缘板招标

  招标内容:真空开关_绝缘隔板等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1真空开关_绝缘隔板1
2真空开关_绝缘隔板1
3真空开关_绝缘板1
4真空开关_绝缘板1
5真空开关_绝缘板1
6真空开关_绝缘隔板1
7真空开关_绝缘隔板1
8真空开关_绝缘隔板1
9真空开关_绝缘隔板1
10真空开关_绝缘隔板1
11真空开关_绝缘隔板1
12真空开关_绝缘隔板1
13真空开关_绝缘隔板1
14真空开关_绝缘隔板1
15真空开关_绝缘隔板1
16真空开关_绝缘隔板1
17真空开关_绝缘隔板1
18真空开关_绝缘隔板1
19真空开关_绝缘隔板1
20真空开关_绝缘隔板1
21真空开关_绝缘隔板1
22真空开关_绝缘隔板1
23真空开关_绝缘隔板1
24真空开关_绝缘隔板1
25真空开关_绝缘板1
26真空开关_绝缘板1
27真空开关_绝缘隔板1
28真空开关_绝缘隔板1
29真空开关_绝缘板1
30真空开关_绝缘隔板1
31真空开关_绝缘板1
32真空开关_绝缘板1
33真空开关_绝缘板1
34真空开关_绝缘隔板1
35真空开关_绝缘板1
36真空开关_绝缘板1
37真空开关_断路器挡板21
38真空开关_插座连锁块1
39真空开关_绝缘隔板1
40真空开关_撑杆1
41真空开关_撑杆1
42真空开关_插座连锁块1
43真空开关_绝缘垫片1
44真空开关_绝缘盖板1
45真空开关_绝缘垫片1
46真空开关_绝缘板1
47真空开关_绝缘板1
48真空开关_绝缘板1
49真空开关_绝缘板1
50真空开关_螺母1
51真空开关_撑杆1
52真空开关_绝缘板1
53真空开关_绝缘板1
54真空开关_撑杆1
55真空开关_绝缘板1
56真空开关_环氧玻璃布板千克1
57泰开真空_绝缘板平方米1
58泰开真空_绝缘板平方米1
59泰开真空_绝缘板平方米1
60泰开真空_绝缘板平方米1
61泰开真空_绝缘板平方米1
62泰开真空_绝缘板平方米1
63泰开真空_绝缘板平方米1
64泰开真空_绝缘板平方米1
65泰开真空_绝缘板平方米1
66泰开真空_绝缘板平方米1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-06 14:00:00 - - 2024-01-12 10:00:00

  投标保证金:3200

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com