招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【邯郸康复医院建设项目EPCO(勘察-设计-采购-施工-运营)总承包】资格预审公告
日期:2024-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医院
勘察
设计
资格预审公告
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 天水市第一人民医院二氧化碳激光治疗机采购项目
2026-09-03
• 青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)体外冲击波
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-03
• 河北医科大学第四医院能力提升(彩超仪)采购项
2026-09-03
• 华润湖北金马医药有限公司金马公司2026年公立医
2026-09-03
• 2026年门头沟区医院全自动染色封片一体机采购项
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)肌骨超声采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邯郸市第七医院内科病房楼改造项目
2
【华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目监理】招标公告
3
【邯郸市第七医院内科病房楼改造工程设计】招标公告
4
副食品采购项目招标公告
5
大名县中医医院多排螺旋CT采购项目招标公告
6
【邯郸公司魏县第二人民医院综合智慧能源项目委托运维询价】采购公告
7
邯郸冀南新区人民医院新建项目外墙铝单板采购项目-项目公告
8
【邯郸康复医院建设项目EPCO(勘察-设计-采购-施工-运营)总承包】资格预审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com