010-89940160

山西潞安太阳能科技有限责任公司围绕具备电力工程施工总承包二级资质相关业务范围内的管理咨询和专业服务二次公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

山西潞安太阳能科技有限责任公司围绕具备电力工程施工总承包二级资质相关业务范围内的管理咨询和专业服务谈判采购二次公告

(项目编号:SXMTZB2301F-211(N))

项目所在地区:山西省长治市潞州区

1.采购条件

山西潞安太阳能科技有限责任公司围绕具备电力工程施工总承包二级资质相关业务范围内的管理咨询和专业服务,采购人为山西潞安太阳能科技有限责任公司,项目资金为自有资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司受采购人委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织谈判采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:为增强企业盈利能力,拓宽业务范围和经营规模,申报电力工程施工总承包二级资质,建筑施工企业安全生产许可证,承装(修、试)电力设施许可证(承装四级、承修四级、承试四级)。

2.2采购范围:为采购人申报电力工程施工总承包二级资质,建筑施工企业安全生产许可证,承装(修、试)电力设施许可证(承装四级、承修四级、承试四级)。

2.3服务完成期限:自合同签订日起180天。

2.4服务地点:山西省长治市潞州区大辛庄镇漳泽工业园区山西潞安太阳能科技有限责任公司

2.5服务质量标准:按期取得电力工程施工总承包二级资质,建筑施工企业安全生产许可证,承装(修、试)电力设施许可证(承装四级、承修四级、承试四级)。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2供应商资质要求:须具备 / ;

3.3项目负责人要求:须具备 / ;

3.4业绩要求:

供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;

项目负责人业绩要求:项目负责人近年承担过 / 项类似项目业绩;

近年指: 2020 年 12 月 1 日至报价截止时间(以合同签订时间为准)。

类似业绩指: 资质申报类业绩 。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备 合同协议书 。

3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与谈判采购活动。

四、采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年1月5日17时30分至2024年1月8日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com