010-89940160

福建省烟草公司莆田市公司补充医疗保险招标公告(重新招标)

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

福建省烟草公司莆田市公司委托福建省一十招标代理有限公司对福建省烟草公司莆田市公司补充医疗保险(重新招标)组织公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来投标。

1.项目编号:闽一十【2023】采购11083-1

2.项目名称:福建省烟草公司莆田市公司补充医疗保险(重新招标)

3.招标内容及要求:3.1合同包:1

3.2品目号:1-1、1-2

3.3项目时间:3年

3.4主要技术(服务)要求:详见招标文件

3.5健康保障委托管理业务管理费最高限价(%):1.77%

3.6投标保证金:5000.00元

项目规模:品目号1-1福建省烟草公司莆田市公司健康保障委托管理资金约380万/年;

品目号1-2福建莆田海晟连锁商贸有限公司健康保障委托管理资金约40万元/年。

4.投标人的资格要求

4.1投标人通用资格要求:详见招标文件。

4.2投标人特定资格要求:无。

4.3不接受联合体投标。

5.招标文件获取时间及方式

5.1招标文件获取时间:2024年01月05日至2024年01月24日。

5.2招标文件获取方式:

上门报名:即投标人直接到福建省一十招标代理有限公司购买招标文件(需带材料:营业执照复印件、授权委托书、法定代表人及经办人身份证复印件加盖公章)。

邮箱报名:投标人采取发送电子邮件方式提交报名材料,邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件(报名材料:营业执照复印件、授权委托书、法定代表人及经办人身份证复印件加盖公章)。

报名材料审核通过后,采购代理机构联系人向投标人邮箱发送招标文件电子版,审核未通过的,采购代理机构联系人以邮件形式回复审核情况,投标人可在公告申领时间内重新提交材料。

5.3招标文件售价:100.00元。

6.提交投标文件截止时间、开标时间和地点

6.1开标时间:2024年01月25日上午09:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com