010-89940160

2024年新疆分公司有毒有害气体气体检测仪检验项目-招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程
公告
2024年新疆分公司有毒有害气体气体检测仪检验项目-招标公告
(招标编号:TC241100C)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区克拉玛依市

一、招标条件

2024年新疆分公司有毒有害气体气体检测仪检验项目(招标项目编号:TC241100C),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为中国石油集团测井有限公司新疆分公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:中国石油测井新疆分公司所配置的复合式气体检测仪,按照国家规定,须定期进行检验和维护。分公司现有150台PGM-2680复合式气体检测仪需要检验维护,因此,需对到期的复合式气体检测仪进行检验和维护,确保复合式气体检测仪处于安全可靠状态。

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

供应商资格要求

3.1 (1)在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,取得检验检测机构资质、营业执照,并处于有效期;

(2)财务要求:提供盖公章的2022年度财务报表或近三月开具的银行资信证明等有效证明文件;

(3)信誉要求:①未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;②未被最高人民法院在“信用中国”网站信息共享平台中列入失信被执行人名单;③供应商或其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为;

3.2 本项目不接受联合体。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月04日16时00分00秒---2024年01月08日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com