010-89940160

购扭力电机1台二次招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

购扭力电机1台二次招标公告

招标编号:XDZH-2023LMHW-174

1. 招标条件:

本招标项目为购扭力电机1台采购招标 ,招标人为中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金100%。该项目已具备招标条件,现对购扭力电机1台采购进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围:

2.1、项目名称: 购扭力电机1台

2.2、交付周期:合同签订后1个月。

2.3、投标币种:人民币。

2.4、交货地点:中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司(院内)。

2.5数量:1台

3. 投标人资格要求:

3.1、投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照(或事业法人登记证等相关证明)并加盖公章。

3.2、投标方应在投标文件中提供银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明或开标前3个月内开具的银行资信证明原件 (电子版资信证明应提供银行出具的有效证明)。

3.3、投标人必须在进行注册,并在网上购买招标文件,本项目采用电子招投标的采购流程。

3.4、本次招标 不接受 联合体投标。

4. 招标文件的获取:

4.1、 凡有意参加投标者,请于2024年01月04日开始至2024年01月19日16:00,在(http://ebidding.aecc-mall.com)成功注册后下载电子招标文件;

4.2、 招标文件每套售价 800 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com