010-89940160

华润水泥(田阳)有限公司2023年12月田阳水泥废钢(含高温风机)处置标招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程
华润水泥(田阳)有限公司
2023年12月田阳水泥废钢(含高温风机)处置标
招标公告
招标公告(Z)DZBGG2024010015号

  根据项目进度,华润水泥(田阳)有限公司2023年12月田阳水泥废钢(含高温风机)处置标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润水泥(田阳)有限公司

  建设地点:田阳水泥

  项目规模:废旧物资处置,详见附件9、附件11、附件12

  项目资金来源:自筹

  招标编号:D26007623SZ0004

  项目名称:华润水泥(田阳)有限公司

  标段名称:2023年12月田阳水泥废钢(含高温风机)处置标

  招标内容和范围:废铁 67吨。

  交货期/工期:90天内完成处置

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:符合资格评审要求为准。
  2.业绩要求:无业绩要求
  3.联合体投标:不接受联合体投标
  4.代理商投标:不接受代理商投标
  5.信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  6.其他要求:本项目不接受列入水泥控股黑名单的投标人及在黑名单禁止合作期内其法定代表人再注册的公司。

  备注:请各投标单位按投标文件上的时间节点进行报名报价。

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月04日- 2024年01月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年01月16日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/01/26 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泥 田阳 风机
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com