010-89940160

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司电梯维护保养公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司电梯维护保养公告

(采购编号:SXMTZB2302F-744(F))


招标项目所在地区:山西省大同市云冈区

1.采购条件

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司电梯维护保养,采购人为大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司,项目资金为2023年成本费用,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司现有办公楼电梯4台、公寓楼电梯6台,已达到维保时间,需要维护保养。根据《特种设备使用管理规则》相关规定,需对现使用电梯进行维护保养。

2.2 采购范围:大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司电梯维护保养

2.3服务期限:一年

2.4服务地点:山西省大同市云冈区

2.5质量标准:符合采购需求

2.6质保期:一年

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织,必须具有国家颁发的《特种设备生产许可证》,许可项目:电梯安装(含维修)。

3.2人员要求:电梯维保人员必须具有国家承认的特种设备操作证;

3.3业绩要求:供应商近三年(从“响应文件递交截止之日”起前三年)承担过至少一项与本项目相关业绩(提供合同);

近年指:2020年12 月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。

类似业绩指:电梯维护保养项目项目。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书 。

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与谈判采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年1月3日17:30至2024年1月8日17:30


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 电梯 煤矿
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com