010-89940160

上海局集团公司南翔站2024年度无线拉风防护信号、驼峰视频、黄家花园地道交通信号灯维保项目招标公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

上海局集团公司南翔站2024年度无线拉风防护信号、驼峰视频、黄家花园地道交通信号灯维保项目招标公告

(招标编号STNXZ-2024-0001-ZB)

 

一、招标条件

现就上海局集团公司南翔站2024年度无线拉风防护信号、驼峰视频、黄家花园地道交通信号灯维保项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

上海局集团公司南翔站2024年度无线拉风防护信号、驼峰视频、黄家花园地道交通信号灯维保项目        

三、投标人资格要求

1. 中华人民共和国境内注册的合法企业。 2. 具有相关安装、维修资质,符合铁路系统行业维保服务的有关要求。 3. 报名单位必须具有良好的社会责任,信誉良好,具有相关设备维修、养护服务经验、业绩。 4. 只接受具备以上资质的企业报名,不接受联合体报名。 5. 能提供增值税专用发票。 6. 能落实铁路相关规章、制度。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年1月3日14时27分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com