010-89940160

G1100005013004364北京安全运行管理部安全生产标识标牌制作服务项目采购公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程
北京安全运行管理部安全生产标识标牌制作服务项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目北京安全运行管理部安全生产标识标牌制作服务项目(项目编号:G1100005013004364),项目业主(采购人)为北京安全运行管理部,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    本次服务项目为北京安全运行管理部安全生产标识标牌制作服务。由甲方提出内容需求,乙方进行平面设计,设计稿经甲方确认后由乙方负责制作,制作完成后送至甲方指定处进行调节、安装。
3. 供应商资格要求
    1.1具有独立法人资格,经营范围涵盖图文设计制作(提供营业执照复印件及全国企业信用信息公示系统的公示信息); 1.2在人员、设备、资金等方面具有相应的承接能力,需提供证明材料并加盖公章; 1.3近三年(2021年1月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺书并加盖公章。 2. 本次比选不接受联合体参选。 3.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一比选中同时参选。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年01月03日至2024年01月09日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 标牌 项目采购 10000 1300 130 004
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com