010-89940160

山西国峰煤电有限责任公司轴瓦乌金及柱磨机滚轮轴端盖等配件加工修理二次公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

山西国峰煤电有限责任公司轴瓦乌金及柱磨机滚轮轴端盖等配件加工修理二次公告

(项目编号:SXZB-2312301111JNF3011/01)


项目所在地区:山西省 吕梁市 汾阳市


1.采购条件

山西国峰煤电有限责任公司轴瓦乌金及柱磨机滚轮轴端盖等配件加工修理,采购人为山西国峰煤电有限责任公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受(山西国峰煤电有限责任公司)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:根据公司实际需要,对汽机专业椭圆瓦、乌金厚度、可倾瓦块、灰硫专业柱磨机滚轮轴端盖、减速机等配件进行加工修理(详见采购需求)。

2.2服务周期/服务完成期限:合同签订之日起45个日历天。

2.3服务地点:山西省汾阳市三泉镇尚文村

2.4服务要求或服务质量标准: 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2业绩要求:供应商近三年具有火力发电厂类似业绩;

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站()被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月03日17时30分至2024年01月08日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 修理 滚轮
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com