010-89940160

唐县唐王路(仁厚路至长古城工业园区)安装路灯工程中标候选人公示

   日期:2022-11-23    

唐县唐王路(仁厚路至长古城工业园区)安装路灯工程中标候选人公示

 

第一中标候选人:保定中秉市政工程有限公司

投标报价:4226088.65元;

项目经理:杨惠娟  

证书名称:二级建造师注册证书   项目经理注册号:冀213202139429

计划工期:50天

质量标准:合格

中标候选人响应招标文件的资格能力:满足文件要求

 

中标候选人:保定腾汇灯饰制造有限公司

投标报价:4221387.86元;

项目经理:熊希文

证书名称:二级建造师注册证书   项目经理注册号:冀213191922720

计划工期:50天

质量标准:合格

中标候选人响应招标文件的资格能力:满足文件要求

 

中标候选人:保定腾辉光电科技有限公司

投标报价:4238015.55元;

项目经理:刘国智  

证书名称:二级建造师注册证书   项目经理注册号:冀213202134923

计划工期:50天

质量标准:合格

中标候选人响应招标文件的资格能力:满足文件要求

 

否决单位及原因:江苏恒通照明集团有限公司根据招标文件“第二章 投标人须知”投标人须知前附表 3.4.1:未提供投标保证金付费证明。

所有投标单位:江苏恒通照明集团有限公司、保定多谷光电科技有限公司、保定腾辉光电科技有限公司、保定中秉市政工程有限公司、保定腾汇灯饰制造有限公司、河北卓景园林绿化工程有限公司

提出异议渠道:中赢阔展工程项目管理有限公司  0311-82227000


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 路灯 安装 照明 园林 绿化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com