010-89940160

邢台国泰发电有限责任公司2022年液氨采购项目(第二批采购)中标候选人公示

   日期:2022-09-23    

邢台国泰发电有限责任公司2022年液氨采购项目(第二批采购)中标候选人公示

 

招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司2022年液氨采购项目(第二批采购)

招 标 人:邢台国泰发电有限责任公司

招标编号:HBCT2022006020001

第一中标候选人:交城县鑫达化工有限公司,投标总报价:4295000元人民币(大写:肆佰贰拾玖万伍仟元整),交货期:响应招标文件要求,交货地点:响应招标文件要求,付款方式:响应招标文件要求,质量标准:响应招标文件要求,税率:13%。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第二中标候选人:河北国讯电力工程有限责任公司,投标总报价:4396000元人民币(大写:肆佰叁拾玖万陆仟元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,税率:13%。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:聊城市奥美特物资有限公司投标文件中所附产品检验报告中的“氨含量”“残留物含量”均不满足招标文件实质性要求。山西东聚厚化工有限公司投标文件所附业绩不满足招标文件要求,且投标文件中未附“所投液氨由第三方检测机构出具的检测报告”,不满足招标文件实质性要求。

投标单位:石家庄瑞麒麟化工有限公司、交城县鑫达化工有限公司、山西东聚厚化工有限公司、河北国讯电力工程有限责任公司、聊城市奥美特物资有限公司。

公示开始时间:2022年09月23日      公示结束时间:2022年09月27日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com