010-89940160

某型叶片制造状态变更疲劳试验招标公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程

某型叶片制造状态变更疲劳试验招标公告

(招标编号:0730-2613GZ0363/01)

项目所在地区: 贵州省,贵阳市

一、招标条件

本某型叶片制造状态变更疲劳试验已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金(企业自筹),招标人为贵阳航发精密铸造有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:具体详见招标文件;

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)某型叶片制造状态变更疲劳试验。

三、投标人资质要求

(001某型叶片制造状态变更疲劳试验)的投标人资格能力要求:

1、投标人须是在中华人民共和国境内依法注册具有独立承担民事责任能力的法人或其它组织,提供企业法人营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书复印件。

2、投标人提供以下任一形式资料:

①有效的GJB9001C质量体系认证,提供证书复印件;

②有效的装备承制单位资格证书,提供证书复印件;

(招标代理机构不接受涉密资料,因投标人在投标环节中提供涉密资料导致的一切后果由投标人自行承担。若相关资料因涉密原因无法提供的,投标人须提供承诺书承诺具备招标文件要求的相关资料并加盖单位公章)。

3、投标人须具备有效的武器装备科研生产单位保密资格证书,提供有效的证书复印件;(招标代理机构不接受涉密资料,因投标人在投标环节中提供涉密资料导致的一切后果由投标人自行承担。若相关资料因涉密原因无法提供的,投标人须提供承诺书承诺具备招标文件要求的相关资料并加盖单位公章)。

4、投标人须承诺:投标人及其法定代表人近三年在“中国裁判文书网”未被记录行贿犯罪;投标人未被“信用中国”网站列入严重失信名单;投标人未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单(黑名单)信息;

5、本次招标不接受代理商参与投标;

6、本次招标不接受联合体投标;

7、按照本公告要求成功获取招标文件的投标人才具有投标资格。

四、招标文件的获取

领取时间:2026年09月04日23时59分到2026年09月11日17时00分。

领取方式:

(1)第一步:在电子招投标平台(https://ebid.aecc-mall.com)完成注册、正式会员认证。

(2)第二步:请登录电子招投标平台下载招标文件。

(3)第三步:办理CA数字证书(客服电话400-810-8777)。

注:请投标人务必按照上述步骤顺序操作。第(1)至(2)步缺一不可,若缺少其中任一步骤,均视为未成功获取招标文件。招标文件费用0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 叶片 状态 变更
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com