010-89940160

关于江西农村商业联合银行股份有限公司第三方支付平台联合营销活动项目的招标公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
项目公告


关于江西农村商业联合银行股份有限公司第三方支付平台联合营销活动项目的招标公告

(招标编号:03-10-04A-2026-D-F-E25824)

项目所在地区:江西省

一、招标条件

第三方支付平台联合营销活动项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为江西农村商业联合银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:本次招标入围3家服务商,如不足4家,按n-1家入围。旨在遴选综合实力过硬、服务经验丰富的专业服务商,严格按照联合银行统一方案执行活动,负责第三方支付平台(含微信支付、支付宝、抖音、京东、美团)联合营销活动的平台对接、活动配置、优惠发放、垫资运营、系统对接、宣传推广、交易监控、数据统计、效果复盘及客诉处理等全流程工作,通过搭建完善的营销服务支撑体系,保障各主流支付平台对接顺畅、活动运营规范高效、权益投放精准可控,全面提升营销活动质量与转化效果,持续扩大客群规模、增强客户粘性,助力零售业务稳步发展。具体内容详见招标项目需求。预算金额以联合营销活动实际投入为准。

范围:本招标项目划分为1个标段。 

 三、投标人资格要求

1、在中华人民共和国境内依法注册的独立法人企业或其他组织;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、本项目不接受联合体投标,中标人不允许转包;

5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或未划分标段的同一招标项目投标;

6、投标人具备 2023 年 1 月 1 日至今(以签订时间为准)与银行业金融机构合作第三方支付平台(含微信支付、支付宝、抖音、京东、美团)联合营销活动服务的成功案例,每个支付平台案例数量不少于1个,提供合同关键页扫描件,若未体现所供服务内容页的须同步提供合同项下的结算单或发票。

 7、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;投标人被“信用中国”网站列入严重失信主体名单的、被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单,被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的招标活动。

8、供应商至本项目响应截止时间,未被列入江西农村商业联合银行股份有限公司不守诚信档案中。

四、招标文件获取

获取时间:从2026年9月4日14时30分到2026年9月14日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 支付 联合
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com