一、项目基本情况
项目编号: HBZJ-2026N1108
项目名称: 献血者纪念品(二)
采购方式: 公开招标
预算金额: 3000000.00
最高限价: 详见本公告“其他补充事宜”
采购需求: 01包:蓝牙音箱、焖茶壶;
02包:三头电动剃须刀、车载水杯;
03包:电动搅拌杯、煎炒锅、高硼硅玻璃饭盒套装;
04包:多功能电脑背包、户外折叠椅。#detail#null
合同履行期限: 1年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购; 2.2通过“信用中国”网站() 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年09月07日至 2026年09月11日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBZJ-2026N1108
项目名称: 献血者纪念品(二)
采购方式: 公开招标
预算金额: 3000000.00
最高限价: 详见本公告“其他补充事宜”
采购需求: 01包:蓝牙音箱、焖茶壶;
02包:三头电动剃须刀、车载水杯;
03包:电动搅拌杯、煎炒锅、高硼硅玻璃饭盒套装;
04包:多功能电脑背包、户外折叠椅。#detail#null
合同履行期限: 1年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购; 2.2通过“信用中国”网站() 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年09月07日至 2026年09月11日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930