010-89940160

森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: BZZB-(ZC)-2026-07195
项目名称: 森林草原防火(林路维修)项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 849600.00
最高限价: 849600(其中1标段千层板分场林路维修30.57万元;2标段塞罕坝林路养护54.39万元)
采购需求: 各标段施工图纸及工程量清单全部内容#detail#null
合同履行期限: 工期60日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向小微企业采购
3.本项目的特定资格要求: (1)须具备建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,同时具备有效的企业安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; (2)拟派项目经理须具备注册在投标单位的公路工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,同时具有对应有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建建设工程的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月07日至 2026年09月11日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com