变更声明:从即日起,原公告:“1151(检修工程公司)华能辽宁分公司大连电厂2026年#3机组A级检修劳务分包变更公告”将作废,现对原公告内容进行变更,变更后公告正文如下:一、更正内容:1.报名截止时间:2026年9月8日10点2.开标时间:2026年9月18日14点二、监督部门本招标项目的监督部门为纪检部。三、联系方式招标人:中
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930