华能资本服务有限公司财务数智化咨询服务框架项目招标招标公告变更(招标编号:HNZB2026-09-1-014)项目所在地区:北京市原招标公告内容:5.投标文件的递交5.1递交截止时间:2026年10月08日11时00分;6.开标时间及地点开标时间:2026年10月08日11时00分;变更后内容:5.投标文件的递交5.1递交截止时间:2026年09月28日11时00
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930