2026年度金舟公司武汉东风14.5兆瓦分布式光伏发电项目涉网试验变更公告各供应商,2026年度金舟公司武汉东风14.5兆瓦分布式光伏发电项目涉网试验响应文件递交截止时间延长至2026年9月8日17:30。其他条件不变,特此通知。三峡电能金舟能源(湖北)有限公司武汉分公司2026年9月4日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930