招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购项目】询比公告
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
首创
公
采购
项目
鸿
年度
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• [SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店专用散杂物资供货采购项目二次】招标公告
2
【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长台电网电厂管理系统电脑网络专线】单一来源公示
3
数控插齿机设备采购招标公告
4
青海中信国安科技发展有限公司 300吨十六烷基磺酸钠(601)采购项目-招标公告
5
中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装修项目施工工程招标公告
6
智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
7
华夏银行股份有限公司喷墨式智能用印机集中采购项目-公开招标公告
8
江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结水精处理系统设备采购招标公告
9
2026年-工控网维修服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com