010-89940160

二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装饰工程一标段分包招标第0006号

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722  
招标公告 

 


 

二十二冶鼎力工程管理服务有限公司现对  二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。

一、招标编号201310-2026-DLGS-C-07-0722       

二、项目名称:二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722

三、报名须知

   供应商登录五矿供应链管理平台(自行下载招标文件和离线投标工具,并依据文件要求投标截止日前在平台上投标   

四、保证金无需缴纳投标保证金

五、投标开始时间、截止时间及开标时间:   

1投标截止时间:2026-09-11  10:00:00(北京时间)   

2、开标时间:2026-09-11  10:00:00(北京时间)         

六、收款信息:

收款账户信息如下:

户名:二十二冶鼎力工程管理服务有限公司

账号:9558859

开户行:中国工商银行股份有限公司北京首都体育馆支行

联行号:1

附件1:未进场承诺书.pdf

附件2:未进场照片.pdf


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

五矿集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com