010-89940160

二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
 

上海宝冶集团有限公司

招标公告(工程和服务)

 



1、招标编号:201312-2026-S1GE5- 专业分包 - 集电线路工程 - 招标 003
2、招标名称:上海宝冶 - 能环 - 华祺武乡 15 万千瓦光伏发电项目 - 专业分包 - 集电线路 工程 - 招标 003
3、招标范围:详见招标文件
4、招标内容:详见招标文件
5、项目地址:山西省长治市
二、报名须知: 
1、资格要求:     
 ①资质等级:输变电工程专业承包三级及以上资质,承装(修、试)电力设施许可证承装类三级及以上资质;
②投标总价不超过控制价;
③禁止存在法定代表人为同一人或者控股、管理关系的公司同时参与同一标的投标;
④禁止被列入五矿集团相关黑名单内的单位参与投标;
⑤投标单位的证照在有效期内;
⑥禁止不同投标人IP地址/机器码相同。
 
 
2、投标截止时间:2026/9/10 14:00
3、参与投标单位不足5家时(1000万以上及年度招标10家),本次招标做流标处理,择机重新招标。
三、招标文件获取:     
    供应商登录()报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人:陈耀麟 / (项目);王会会 / (招标);
 注册、准入、查询项目情况、寻求合作等,请拨打项目电话;查询招标状态等,请拨打招标电话。
答疑邮箱:详见招标文件    
    招标人:上海宝冶集团有限公司
             2026年9月3日

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司 项目
 
更多>为您推荐

五矿集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com