010-89940160

20260901北京设备公司磨机事业部油漆框架协议采购变更公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程

变更声明:从即日起,原公告:“20260901北京设备公司磨机事业部油漆框架协议采购招标公告”将作废,现对原公告内容进行变更,变更后公告正文如下:
20260901北京设备公司磨机事业部油漆框架协议采购招标公告 (招标编号:BPEG-HW-MJSYBSCGYB-010201-2026-667)

招标项目所在地区: 北京房山
一、招标条件
本 20260901北京设备公司磨机事业部油漆框架协议采购招标公告(招标项目编号: BPEG-HW-MJSYBSCGYB-010201-2026-667 ),已由项目审批批准,项目资金来源为 100%自筹 ,招标人为 张智涛 。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标 。
二、项目概况和招标范围
项目规模: 180万元
招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
包1:油漆
三、投标人资格要求
包1:油漆
投标人应具有与本标项目相应的财务实力、技术能力或生产能力与经验,招标人将根据投标人按照招标文件格式所提供的证明资料以及招标人认为必要的和合适的其它文件资料进行资格审查。
本项目 不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间: 2026-09-04 9:00至2026-09-14 08:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

中国能建
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com