010-89940160

[电子标]广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂金戈避孕套第二轮哔哩哔哩平台内容制作及推广服务招标公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

[电子标]广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂金戈避孕套第二轮哔哩哔哩平台内容制作及推广服务招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂金戈避孕套第二轮哔哩哔哩平台内容制作及推广服务(项目编号:0692-2621Z2115720)进行国内公开招标,相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1.采购内容:为推进金戈在亲密健康领域的产品布局,在金戈避孕套上市后,拟借力哔哩哔哩(B站)新媒体平台,通过平台优质内容生态与精准推广算法,实现产品强曝光与精准引流,助力金戈巩固其在男科领域的品牌影响力,并全面提升品牌产品销售表现。中标人需提供包括但不限于:内容投放策略制定、素材创意与制作、数据监控分析与报告等全链条服务。

2.资金来源:企业自筹

3.预算金额:总预算不超过100万元(含服务费用),包含素材制作和推广费用、代运营服务费;其中,代运营服务费率不超10%。

4.服务期限:合同签订之日至2026年12月(以实际执行时间为准)

5.投标人应对所有招标采购服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价;

具体要求详见第二部分用户需求书。

二、合格投标人条件:

1.在中华人民共和国境内依法登记的法人或其他组织,持有合法有效的营业执照。分公司参与投标的,必须取得总公司授权(由总公司出具授权函,且明确最终的民事责任由总公司承担),并提供总公司营业执照扫描件。

2.投标人具备B站投放服务资质(需提供B站官方认证合作伙伴信息查询网站https://e.bilibili.com/main/agent/m查询截图)。

3.投标人近3年(2023年1月1日至投标截止日)的经营活动中没有重大违法记录以及任何其他可能影响投标资格的情形(如投标人成立时间不足3年的,则从成立时间开始计算),在信用中国未被列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体”记录名单。

注:重大违法记录是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、人民币200万元以上(含)的罚款等行政处罚。以采购代理机构于投标截止时间当天在信用中国查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。

4.存在以下关联关系的不同投标人,不得同时参加同一项目采购:

(1)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人;

(2)控股股东或最大股东为同一法人、非法人组织或自然人的不同投标人;

(3)注册地址相同的不同投标人。

注:以评审当日招标代理机构查询“国家企业信用信息公示系统”为准,投标人如存在以上3种情形之一,其投标文件将作无效处理。

5.投标人提供的全部材料必须真实有效,如提供虚假材料或存在弄虚作假行为,招标人有权将其列入“供应商黑名单”,将被禁止参加招标人的相关采购活动。如双方已订立合同的,招标人有权据此单方面解除合同,并视情况依法追究投标人的责任。

6.本项目不接受联合体投标,不得转包、不得分包。

三、招标文件获取方式

1.购买招标文件时间:2026年9月4日00时00分起至 2026年9月10日17时00分期间。

2.招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com