010-89940160

徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵(泵头)采购澄清公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

项目名称:煤矿用耐磨多级离心泵(泵头)采购

招标编号:JGSG-WG20260800501

澄清内容如下:

1、招标公告1.6交货期:“合同签订生效后四十五天”,更改为“合同签订生效后六十天”。

2、该项目采购数量为一台,招标文件第五章技术要求里对采购数量“两台”的描述均更改为“一台”。

 

特此澄清!

 

                                 招标人:徐矿集团哈密能源有限公司

 

代理机构:江苏广厦建设监理有限公司

 

2026年9月3日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com