一、项目基本情况
项目编号: Z130000262520
项目名称: 2026年度保安服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4822100.00
最高限价: \
采购需求: 对河北医科大学第一医院东岗路院区提供安保服务,主要服务内容包括但不限于:负责医院主要出入口安全检查,院内安保及楼宇管控,病区值守;负责违禁品收缴管制、治安巡逻、管控散发小广告、控烟等工作;负责消防巡检、微型消防站成员值班、安全应急处置等。#detail#null
合同履行期限: 11 个月
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1、 本项目专门面向小微企业采购; 2、通过“信用中国”网站 () 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 投标人须具有《保安服务许可证》,投标文件中附扫描件。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月04日至 2026年09月10日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: Z130000262520
项目名称: 2026年度保安服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4822100.00
最高限价: \
采购需求: 对河北医科大学第一医院东岗路院区提供安保服务,主要服务内容包括但不限于:负责医院主要出入口安全检查,院内安保及楼宇管控,病区值守;负责违禁品收缴管制、治安巡逻、管控散发小广告、控烟等工作;负责消防巡检、微型消防站成员值班、安全应急处置等。#detail#null
合同履行期限: 11 个月
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1、 本项目专门面向小微企业采购; 2、通过“信用中国”网站 () 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 投标人须具有《保安服务许可证》,投标文件中附扫描件。
三、获取招标文件
时间: 2026年09月04日至 2026年09月10日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930